Новости

июня

25

июн

Посещение лобби-бара с 28 июня 2021

С 28 ИЮНЯ 2021 посещение лобби-бара гостями, проживающими в Апарт-отеле ВОЛГА, возможно без ограничений (разумеется, при отсутствии заболеваний коронавирусной инфекцией).

Для посещения лобби-бара гостями, НЕ проживающими в Апарт-отеле ВОЛГА, требуется предъявление QR-кода.

Читать далее
июня

9

июн

ЛОТЕРЕЯ КО ДНЮ РОССИИ! ПОДАРОК В КАЖДЫЙ НОМЕР!

Мы очень радуемся тому, что наша страна возвращается к полноценной жизни, и нам очень тепло от таких долгожданных встреч с гостями, которые снова могут путешествовать и приезжать к нам в Москву.

По случаю праздника - Дня России в этом году мы решили порадовать всех наших любимых гостей и приготовили подарки и комплименты!

Читать далее
мая

25

мая

Проживание со скидкой для тех, кто имеет паспорт вакцинации от COVID-19

Апарт-отель ВОЛГА прилагает все силы на то, чтобы участвовать в мерах, направленных на сдерживание распространения коронавирусной инфекции. Несмотря на ослабление ограничений, внутри отеля все регламенты против COVID-19 продолжают действовать. Большинство наших сотрудников уже прошли добровольную вакцинацию. Мы делаем выбор в пользу здорового мира без вирусов, поэтому поощряем тех, кто так же следует этому пути.

Читать далее
мая

19

мая

Бонусы от партнеров для гостей Апарт-отеля

Если вы решили отдохнуть в столице России, будьте уверены, Москва подарит вам незабываемые мгновения и оставит ярчайшие воспоминания от этой поездки.
Вас всегда ждут легендарные исторические места, достопримечательности, яркое сезонное убранство улиц, разнообразие развлечений и досуга.

Читать далее
мая

13

мая

Travelers’ Choice Award

Апарт-отель ВОЛГА получил отличительный знак Трипадвайзор (Tripadvisor) - Travelers’ Choice Award за высокий уровень обслуживания
и вошел в эксклюзивную группу 10% лучших объектов
в каталоге Tripadvisor.

Читать далее
«
 
»
x
Перезвоните мне! Ваше имя (обязательно) Ваш телефон (обязательно)