Новости

января

29

янв

14 февраля - Что такое любовь

14 февраля, в самый романтичный день в году, по всему миру миллиарды цифровых и бумажных "валентинок" отправляются к своим адресатам. От сердца к сердцу летят знаки внимания и самое главное чувство на Земле — ЛЮБОВЬ! Ведь это действительно ТО, что поддерживает абсолютно всё живое на нашей планете, объединяет, примиряет людей… И вдохновляет к созиданию — чем, несомненно, являются музыка и поэзия!

Читать далее
января

25

янв

Акция для гостей от Автомузея МОТОРЫ ОКТЯБРЯ

Помните талисман нашего Апарт-отеля? Конечно же, речь идет об автомобиле ГАЗ-21, который всегда украшает вход и радует гостей в теплое время года. Зимует наш талисман в гараже - так мы можем продлить жизнь этому автомобилю, и именно поэтому увидеть его сейчас невозможно. НО! Мы придумали для вас очень крутую альтернативу и рады, что теперь у нас есть новый партнер, который поддержал идею!

Читать далее
декабря

29

дек

Квартирник-2021

В декабре 2020 года певец, автор, композитор и телеведущий РОДИОН ГАЗМАНОВ вместе со своей музыкальной группой в такой непростой период в нашем "Лофт by ВОЛГА" провел живую встречу со зрителями на камерном акустическом Квартирнике.

Читать далее
декабря

2

дек

Мари Карне - Jazz Christmas

Вечер пятницы, бокал игристого, камин, Рождественская атмосфера и уют, завораживающие мелодии в исполнении яркой Артистки и музыкантов. Станьте участником этого доброго и красивого мероприятия в центре Москвы. Программу Jazz Christmas («Рождественский джаз») для вас представят МАРИ КАРНЕ в сопровождении прекрасного трио: Владимир Агафонников (клавишные), Павел Корчагин (контрабас), Алексей Денисов (ударные).

Читать далее
декабря

1

дек

Родион Газманов - Квартирник не на "удаленке"

Настало время встречаться и пробовать увидеть друг друга в таком формате! Добро пожаловать на наш квартирник, на котором за настроение гостей будет отвечать автор и исполнитель одного из главных хитов 2020 года про удаленку – певец, композитор, поэт и телеведущий Родион Газманов. И уже здесь вы должны четко понимать, что будет очень музыкально, весело и искрометно!

Читать далее
«
 
»
x
Перезвоните мне! Ваше имя (обязательно) Ваш телефон (обязательно)