Новости

апреля

22

апр

Всероссийская акция #МыВместе - мы участвуем!

В сложной ситуации поддержка нужна каждому, но особенно она требуется тем, кто оказался на "передовой", лицом к лицу встречается с опасностью и мужественно борется за спасение человеческих жизней. Конечно же, это наши врачи!

Читать далее
апреля

20

апр

Спасибо за вашу любовь!

В это непростое время особенно важно ощутить ВАШУ ЛЮБОВЬ и ПОДДЕРЖКУ!⠀
Спасибо ВАМ за то, что находите время и оставляете для нас приятные отзывы! Это очень помогает и поддерживает нас! Мы открыли этот год на booking.com с рейтингом 8,5, что означало "очень хорошо!", и вот сейчас, в этот сложный апрель, мы получили такую колоссальную поддержку от вас, дорогие наши гости, что это ни могло не отобразиться в росте нашей оценки до 8,6! Благодарим КАЖДОГО!  ⠀

Читать далее
апреля

12

апр

С днем космонавтики!

Именно в этот день в 1961 году гражданин Советского Союза старший лейтенант Юрий Алексеевич Гагарин на космическом корабле "Восток" совершил свой первый орбитальный полет вокруг Земли. 108 минут, которые стали мировой историей.
Предполетная фраза "Поехали!" стала известна и понятна всему миру, и сегодня мы хотим пожелать вам, чтобы как можно скорее вы сами произнесли эту фразу и отправились в долгожданное и желаемое путешествие!

Читать далее
апреля

6

апр

Самоизоляция в отеле - ЛУЧШЕ, чем в квартире!

Будьте спокойны и здоровы - проведите самоизоляцию в комфорте и безопасности, не думайте о покупке продуктов, уборке и передвижениях по городу!
Апарт-отель Волга приглашает Вас провести период самоизоляции с максимальным комфортом и удобством!

Читать далее
марта

3

мар

Постное меню

Для всех тех, кто соблюдает Пост, в лобби-баре Апарт-отеля Волга вы найдете ПОСТНОЕ МЕНЮ!
Гарантируем: всё очень-очень вкусно! Всегда стараемся вас обрадовать, работаем 24/7 и предлагаем очень приятные цены!

Читать далее
«
 
»
x
Перезвоните мне! Ваше имя (обязательно) Ваш телефон (обязательно)