Новости

ноября

1

ноя

Апарт-отель ВОЛГА получил знак безопасных путешествий - Safe Travels

Мы рады сообщить нашим гостям, что Апарт-отель ВОЛГА получил знак безопасных путешествий - Safe Travels.  

Москва является участником проекта Всемирного совета по туризму Safe Travels Discover Moscow, и теперь столичные туристические компании, агентства, гостиницы и объекты инфраструктуры могут получить специальный знак. Он означает, что туробъект придерживается всех санитарных норм и рекомендаций профильных органов.
Назначение знака состоит в обеспечении единообразия в вопросах безопасности туристов на фоне пандемии коронавируса и добровольное следование протоколам безопасности World Travel & Tourism Council (WTTC).

В Апарт-отеле ВОЛГА мы круглосуточно заботимся о Вашем здоровье и комфорте, и хотим, чтобы Ваше путешествие прошло максимально безопасно!  

Читать далее
октября

25

окт

Работа отеля во время осенних ограничений в Москве

Уважаемые гости!
В период введения и действия в столице усиленных мер, направленных на борьбу с распространением новой коронавирусной инфекции, нам бы хотелось проинформировать вас о том, что Апарт-отель Волга продолжит свою работу в круглосуточном режиме для оказания услуг по приему и размещению гостей, а также обеспечения услуг по организации и предоставлению питания в полном объеме, но только для проживающих в отеле. 

Читать далее
сентября

27

сен

Лобби-бар вновь работает КРУГЛОСУТОЧНО

Лобби-бар возвращается к круглосуточному режиму работы! Завтраки также будут начинаться раньше.

Читать далее
августа

30

авг

Конференц-залу & Лофту by ВОЛГА 1 год!

Ровно год назад свои двери распахнул наш Конференц-зал & Лофт by ВОЛГА. Мы не будем лукавить, если скажем, что очень гордимся этим проектом, ведь в нем заложена частичка каждого из нас. Открытие готовилось в очень непростое время, но тем и ценнее для всех стало это новое событийное пространство. Зал был задуман площадкой для различных событий, и за прошедший год так и случилось! Бизнес-мероприятия, тренинги, дни рождения, свадьбы, корпоративы, турниры и даже целая серия концертов! И это ли не счастье для всех нас?! Сегодня мы хотим поблагодарить каждого, кто участвовал в жизни и развитии нашего проекта! Спасибо вам всем огромное за выбор, доверие и поддержку! А дальше? Дальше, мы уверены, будет все еще лучше, ярче и интереснее!

С днем рождения, Конференц-зал & Лофт by ВОЛГА!

Читать далее
августа

20

авг

Апарт-отель ВОЛГА - партнер выставки PRESENTICA

Апарт-отель Волга стал официальным отелем выставки PRESENTICA @_presentica , которая пройдет в самом сердце Москвы 20 - 23 сентября 2021. Это международная выставка актуальных подарочных предложений и декораторских решений, которая превратит Атриум Гостиного двора в настоящий центр притяжения креативной энергии!

Читать далее
«
 
»
x
Перезвоните мне! Ваше имя (обязательно) Ваш телефон (обязательно)