Всероссийская акция #МыВместе - мы участвуем! - новости от Апарт-отеля Волга

22

апр

Всероссийская акция #МыВместе - мы участвуем!

В сложной ситуации поддержка нужна каждому, но особенно она требуется тем, кто оказался на "передовой", лицом к лицу встречается с опасностью и мужественно борется за спасение человеческих жизней. Конечно же, это наши врачи!

С каждым днем всё больше и больше медицинских учреждений, поликлиник и больниц становятся перепрофилированными центрами для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией.

Очень многие партнеры уже откликнулись и оказывают бескорыстную поддержку медикам, предоставляя свои товары и услуги абсолютно безвозмездно.

И как бы нам сейчас ни было, действительно, тяжело, но мы тоже считаем своим долгом в это непростое время выразить свою благодарность медицинским работникам.

Апарт-отель ВОЛГА принял решение - оказывать помощь ФГБУ «НМИЦ кардиологии» Минздрава России, который временно перепрофилирован для оказания медицинской помощи пациентам с подтвержденным диагнозом новой коронавирусной инфекции COVID-19. С 22 апреля мы будем ежедневно готовить и поставлять горячие обеды для медицинских работников этого Центра.  
Призываем и вас присоединиться к Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, как это уже сделали Общенациональный Союз Индустрии Гостиприимства и Национальный Туристический Союз, как это сделал наш Апарт-отель и сотни других компаний!

#МыВместе - и только так мы сможем победить и преодолеть все невзгоды!

Подробнее о проекте:
мывместе2020.рф
ocig.ru

Подробнее о ФГБУ «НМИЦ кардиологии» Минздрава России:
cardioweb.ru

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ! ДОБРО К ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕТСЯ!

«
 
»
x
Перезвоните мне! Ваше имя (обязательно) Ваш телефон (обязательно)