Мы вместе. Туризм - новости от Апарт-отеля Волга

24

мар

Мы вместе. Туризм

Апарт-отель ВОЛГА присоединился к программе Ростуризма «Мы вместе.Туризм», которая направлена на повышение доступности и привлекательности внутренних направлений за счет новых интересных предложений в отелях и на туристических маршрутах на территории страны. 

Для наших гостей мы приготовили специальный туристический пакет, который не только поможет сэкономить, но и принесет массу приятных бонусов! 

Предложение идеально подойдет тем, кто путешествует семьей или с друзьями. В акции участвуют трехкомнатные апартаменты "Бизнес без кухни" (52 кв.м.)

Состав пакетного тарифа:

• в стоимость включено проживание троих человек по цене размещения двух! Если ваша группа состоит из 4х человек, то доплата за четвертого человека составляет всего 1000 рублей!

• 2 часа игры в бильярд

• карта лояльности, дающая скидку 10% на услуги ресторана, в подарок при заезде

• приятные комплименты детям

Данное предложение суммируется с акцией Ростуризма - Кешбэк 20% на карту МИР. 

Предложение распространяется только на тариф без питания. Стоимость завтрака "шведский стол" составляет 700 руб./человека.  



Мы надеемся, что данная акция действительно откроет возможности для выгодных и комфортных путешествий по нашей стране. И конечно, мы с нетерпением ждем наших любимых гостей у нас в Апарт-отеле ВОЛГА, который находится в историческом центре Москвы! 

«
 
»
x
Перезвоните мне! Ваше имя (обязательно) Ваш телефон (обязательно)