Новости

июня

23

июн

Лобби-бар открыт для всех!

Сегодня, 23 июня, в Москве сняли еще больше ограничений! Заработали фитнес-центры, турагентства, по Москве-реке возобновилась НАВИГАЦИЯ, а еще разрешена работа ресторанов и кафе. А это значит, что наш лобби-бар ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТ! Для вашего удобства мы организовали столы и на улице - сейчас в Москве отличная погода! Поэтому приезжайте, приходите - будем очень рады вас видеть! Мы скучали, надеемся, что вы тоже!

Читать далее
июня

18

июн

К Параду готовы! Ждем вас!

В Москве пройдет долгожданный юбилейный Парад Победы!

Событие, к которому так долго готовились участники, и которое так долго ждали зрители, состоится 24 июня!

Забронируйте сейчас возможность увидеть действо своими глазами по лучшим ценам! Месторасположение Апарт-отеля Волга позволяет это сделать с максимальным комфортом!

Читать далее
мая

13

мая

Изменение графика работы лобби-бара

Уважаемые гости! В соответствии с законодательством, лобби-бар Апарт-отеля Волга ВРЕМЕННО переходит на новый график работы.

Читать далее
апреля

22

апр

Всероссийская акция #МыВместе - мы участвуем!

В сложной ситуации поддержка нужна каждому, но особенно она требуется тем, кто оказался на "передовой", лицом к лицу встречается с опасностью и мужественно борется за спасение человеческих жизней. Конечно же, это наши врачи!

Читать далее
апреля

20

апр

Спасибо за вашу любовь!

В это непростое время особенно важно ощутить ВАШУ ЛЮБОВЬ и ПОДДЕРЖКУ!⠀
Спасибо ВАМ за то, что находите время и оставляете для нас приятные отзывы! Это очень помогает и поддерживает нас! Мы открыли этот год на booking.com с рейтингом 8,5, что означало "очень хорошо!", и вот сейчас, в этот сложный апрель, мы получили такую колоссальную поддержку от вас, дорогие наши гости, что это ни могло не отобразиться в росте нашей оценки до 8,6! Благодарим КАЖДОГО!  ⠀

Читать далее
«
 
»
x
Перезвоните мне! Ваше имя (обязательно) Ваш телефон (обязательно)