14 февраля - Что такое любовь - новости от Апарт-отеля Волга

29

янв

14 февраля - Что такое любовь

14 февраля, в самый романтичный день в году, по всему миру миллиарды цифровых и бумажных "валентинок" отправляются к своим адресатам. От сердца к сердцу летят знаки внимания и самое главное чувство на Земле — ЛЮБОВЬ! Ведь это действительно ТО, что поддерживает абсолютно всё живое на нашей планете, объединяет, примиряет людей… И вдохновляет к созиданию — чем, несомненно, являются музыка и поэзия!

В центре Москвы в этот праздничный день РОДИОН ГАЗМАНОВ — артист, которого называют одним из самых ярких романтиков отечественной эстрады, подарит всем самую лучшую "валентинку" — радостную, тёплую, светлую, наполненную позитивными эмоциями НОВУЮ ЖИВУЮ музыкальную встречу. 

И, да, он точно знает "ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ". Так поговорим же об этом, споем и, разумеется, непременно ВСЕ потанцуем "ПАРАМИ"! 
  

Праздничный вечер 14 февраля С БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ к вам мы проведём в уже знакомой многим НАШЕЙ "квартире" - Лофт by Волга!

Будем дарить друг другу любовь! Приходите!




ВНИМАНИЕ: несмотря на смягчение ограничений, на мероприятии по-прежнему будут действовать усиленные меры против распространения COVID-19. В случае выявления симптомов ОРВИ и повышенной температуры мы вправе отказать Вам в посещении события. Ношение средств индивидуальной защиты при перемещении внутри помещения – строго обязательно. Если у Вас не окажется их с собой – мы любезно их предоставим. Мы заботимся о сотрудниках, участниках и гостях и искренне хотим, чтобы все были здоровы. Просим отнестись с пониманием и поддержкой. Мы не рекомендуем посещение мероприятия лицам из групп риска, но сделаем всё возможное, чтобы обеспечить абсолютно каждому максимальный уровень безопасности. Будьте здоровы, берегите себя и друг друга!


До встречи! ♥

«
 
»
x
Перезвоните мне! Ваше имя (обязательно) Ваш телефон (обязательно)