Новости

марта

3

мар

Апарт-отель Волга – партнер фестиваля «Покровский Собор»

12 июня 2020 года в Москве пройдет Всероссийский фестиваль патриотической авторской песни «Покровский собор».    
В самом центре столицы появятся лесная поляна и высокотехнологичная сцена, с которой будут звучать лучшие голоса современной авторской песни.

Читать далее
февраля

27

фев

Лучшие экскурсии на двухэтажном автобусе нашим гостям стали доступнее

Двухэтажный красный автобус – неотъемлемая часть туристической жизни во многих странах мира! Совсем недавно открылась остановка одного из московских маршрутов автобуса-гида рядом с Апарт-отелем Волга! Мы не могли не отметить такое великолепное соседство и заключили партнерские соглашения с Citysightseeing Russia, чтобы поездки для вас стали доступнее!

Читать далее
февраля

25

фев

Масленичная неделя

С 24 февраля по 1 марта в Апарт-отеле Волга праздничная масленичная неделя! Желаем вам самых вкусных блинов и много радости! В нашем лобби-баре для вас специальное масленичное меню: традиционные русские дрожжевые блины с топленым маслом или тонкие ажурные со сливочным маслом, а также начинки - на любой вкус! Приходите пробовать, работаем 24/7!

Читать далее
февраля

20

фев

Moscow Free Tour дарит скидки нашим гостям

Дорогие гости! У нас для Вас прекрасная НОВОСТЬ! Мы представляем вам нашего нового ПАРТНЕРА - Moscow Free Tour - компанию №1 в рейтинге экскурсий для иностранных туристов (по версии - trip advisor).
Лучшие экскурсионные маршруты, первоклассные гиды, нескучные программы - все и многое другое теперь доступно нашим гостям с приятными скидками!

Читать далее
февраля

17

фев

Праздничный тариф ко Дню защитника Отечества

В феврале мы традиционно чествуем наших дорогих мужчин, громко отмечая День защитника Отечества!
В этом году россиян ждут целых 3 выходных дня по этому случаю. А в Апарт-отеле Волга - праздничные тарифы и сюрпризы! Итак, что мы для Вас приготовили? Раскрываем секреты!

Читать далее
«
 
»
x
Перезвоните мне! Ваше имя (обязательно) Ваш телефон (обязательно)