Travelers’ Choice Award - новости от Апарт-отеля Волга

13

мая

Travelers’ Choice Award

Апарт-отель ВОЛГА получил отличительный знак Трипадвайзор (Tripadvisor) - Travelers’ Choice Award за высокий уровень обслуживания
и вошел в эксклюзивную группу 10% лучших объектов в каталоге Tripadvisor.

Это достижение получают компании сферы услуг, которые постоянно доставляют фантастические впечатления путешественникам и посетителям по всему миру, получая за свою работу и сервис отличные отзывы на Tripadvisor за последние 12 месяцев. Каким бы сложным ни был прошлый год, наш Апарт-отель ВОЛГА сделал все возможное, чтобы продолжать принимать гостей в центре столицы, обеспечивая им максимальную безопасность и комфорт. 

 “Поздравляем всех победителей конкурса Travelers ’Choice Awards 2021, - сказала Каника Сони, коммерческий директор Tripadvisor. «Я знаю, что прошедший год был чрезвычайно сложным для туристического бизнеса. Что меня впечатлило, так это то, как компании адаптировались к этим вызовам, внедряя новые меры по обеспечению чистоты, добавляя правила социального дистанцирования и используя технологии для обеспечения безопасности гостей. Награды Travelers ’Choice Awards подчеркивают неизменно превосходные места, доставляя качественные впечатления снова и снова, даже несмотря на то, что меняются ожидания клиентов и новые способы работы. Эта награда, основанная на отзывах клиентов за полный год, свидетельствует об отличном обслуживании и опыте, которые вы предоставили гостям в разгар пандемии.”


А мы поздравляем с этим достижением всех наших любимых гостей и сотрудников! Спасибо за выбор, лояльность и качественную работу! Только лучше, выше и только вперед!



О Трипадвайзор

Tripadvisor – крупнейшая в мире платформа для путешествий*, помогает сотням миллионов путешественников ежемесячно** делать каждое путешествие своей лучшей поездкой. Туристы со всего мира используют сайт и приложение Tripadvisor, чтобы просматривать более 878 миллионов отзывов и мнений о 8,8 миллионах отелей, ресторанов, развлекательных заведениях, авиакомпаниях и круизах. Планируя поездку, путешественники обращаются к Tripadvisor, чтобы сравнить цены на отели, авиабилеты и круизы, забронировать популярные туры и достопримечательности, а также зарезервировать столики в самых лучших ресторанах. Tripadvisor - надежный спутник в путешествиях, доступен на 49 странах и на 28 языках.

По данным: SimilarWeb, Сентябрь 2020
** По данным: Tripadvisor internal log files

«
 
»
x
Перезвоните мне! Ваше имя (обязательно) Ваш телефон (обязательно)