Родион Газманов - Квартирник не на "удаленке" - новости от Апарт-отеля Волга

1

дек

Родион Газманов - Квартирник не на "удаленке"

Настало время встречаться и пробовать увидеть друг друга в таком формате! Добро пожаловать на наш квартирник, на котором за настроение гостей будет отвечать автор и исполнитель одного из главных хитов 2020 года про удаленку – певец, композитор, поэт и телеведущий Родион Газманов. И уже здесь вы должны четко понимать, что будет очень музыкально, весело и искрометно!

Этот год научил нас всех очень многому.  И пока мы практически не имеем возможности посещать большие концертные залы, то приспосабливаемся к новым реалиям и находим в них позитив! И мы уверены, найдете его и вы! Уютная обстановка, теплая атмосфера для общения  – такое возможно получить только на камерных мероприятиях.


Гостей ждет уникальная акустическая программа, в которой прозвучат как известные и любимые хиты, такие как: «Парами», «Полюса», «Остался», и абсолютно новые песни. И это сюрприз, потому что мы настроены решительно – вас радовать и удивлять! Тем более, в преддверии волшебства Нового года – когда так важно и нужно дарить друг другу подарки, внимание и тепло и, желательно, лично, а не через экраны гаджетов! Итак, оффлайн-квартирник состоится 11 декабря (пятница), собираемся с 19:00. 

Уже в деле:

• Босс - Родион Газманов
• Бэк: Василина Краснослободцева
• Перкуссия: Алексей Шейман
• Бас: Слава Цупиков
• Гитара: Денис Погребняк
• Звук: Игорь Дуденко
• Закулисная поддержка, решение вопросов и ЛЕЗГИНКА: Антон Тарабан

Мы приглашаем и ждем вас, успейте занять свое место за столиком – их количество очень ограничено! 

 

• меню с абсолютно анти-кризисными ценами 

• для иногородних гостей мероприятия Апарт-отель ВОЛГА предлагает скидки на проживание, если вы захотите остаться в Москве на выходные. Первые две цифры номинала вашего билета на концерт – ваша скидка на проживание от 1 до 3 ночей при предъявлении билета. Скидка сохраняется за Вами, суммируется с текущими акциями, подлежит передаче друзьям и действует до 15 января 2021 года.

• всем гостям мероприятия с именем АЛЕНА бокал игристого – в подарок! При предъявлении документа, удостоверяющего, что вас зовут именно так, а не иначе  А если гостя зовут РОДИОН, тогда в подарок будет целая бутылка напитка категории 18+ на выбор  


ВНИМАНИЕ: на мероприятии действуют усиленные меры против распространения COVID-19. В случае выявления симптомов ОРВИ и повышенной температуры мы вправе отказать Вам в посещении события. Ношение средств индивидуальной защиты при перемещении внутри помещения – строго обязательно. Если у Вас не окажется их с собой – мы любезно их предоставим. Мы заботимся о сотрудниках, участниках и гостях и искренне хотим, чтобы все были здоровы. Просим отнестись с пониманием и поддержкой. Мы не рекомендуем посещение мероприятия лицам из групп риска, но сделаем все возможное, чтобы обеспечить абсолютно каждому максимальный уровень безопасности. Будьте здоровы, берегите себя и друг друга! До встречи в нашем Лофт by Volga! Пятница – это очень хороший день! 

«
 
»
x
Перезвоните мне! Ваше имя (обязательно) Ваш телефон (обязательно)