Мари Карне - Jazz Christmas - новости от Апарт-отеля Волга

2

дек

Мари Карне - Jazz Christmas

Вторая половина декабря – время под названием "скоро Новый год". Всё больше и больше людей ощущают в себе волшебный свет грядущего праздника. Музыка – незаменимая часть того, что поддерживает магию света в людских сердцах. Тёплое звучание джаза способно согреть каждого слушателя. 
 
Вечер пятницы, бокал игристого, камин, Рождественская атмосфера и уют, завораживающие мелодии в исполнении яркой Артистки и музыкантов. Станьте участником этого доброго и красивого мероприятия в центре Москвы. Программу Jazz Christmas («Рождественский джаз») для вас представят МАРИ КАРНЕ в сопровождении прекрасного трио:

Владимир Агафонников (клавишные),
Павел Корчагин (контрабас),
Алексей Денисов (ударные).

Участница самых рейтинговых и популярных телевизионных проектов, таких как «Голос», «Один в один», «Ну-ка, все вместе»,  финалистка отборочного конкурса «Евровидение»,  лауреат конкурса «Славянский базар» в Витебске.

Мари Карне сотрудничает со многими звездами отечественного и мирового джаза и эстрады, выступает на лучших концертных площадках России и Зарубежья и будет рада встретиться с вами 18 декабря в нашем новейшем мультимедийном пространстве ЛОФТ by VOLGA в центре Москвы (м.Сухаревская).



18 декабря, сбор гостей: 19:00

Адрес: Москва, Докучаев переулок, д.2с3



ВНИМАНИЕ: на мероприятии действуют усиленные меры против распространения COVID-19. В случае выявления симптомов ОРВИ и повышенной температуры мы вправе отказать Вам в посещении события. Ношение средств индивидуальной защиты при перемещении внутри помещения – строго обязательно. Если у Вас не окажется их с собой – мы любезно их предоставим. Мы заботимся о сотрудниках, участниках и гостях и искренне хотим, чтобы все были здоровы. Просим отнестись с пониманием и поддержкой. Мы не рекомендуем посещение мероприятия лицам из групп риска, но сделаем все возможное, чтобы обеспечить абсолютно каждому максимальный уровень безопасности.  Будьте здоровы, берегите себя и друг друга!

Мы с нетерпением ждем встречи с Вами!

«
 
»
x
Перезвоните мне! Ваше имя (обязательно) Ваш телефон (обязательно)