Для всех студентов и Татьян! - новости от Апарт-отеля Волга

20

янв

Для всех студентов и Татьян!


25 января - День российского студенчества, он же - Татьянин день!
Поздравляем всех с этой замечательной датой в календаре и дарим небольшие комплименты от нашего Апарт-отеля!

Студентами при предъявлении студенческого билета любой формы обучения при бронировании номеров типа «Корпоратив без кухни» без питания для одного или двух человек на официальном сайте или по телефону +7 495 783 91 00 при фактической регистрации заезда осуществляется повышение категории номера до категории «Бизнес без кухни» без питания и без взимания дополнительной платы за третьего проживающего в номере гостя.

Заезд гостей по бронированию должен осуществляться в период с 24 января 2022 по 30 января 2022, выезд должен быть произведен не позднее 06 февраля 2022 года включительно.

С 00:00 ч. 25 января 2022 до 23:59 ч. 25 января 2022 в лобби-баре студентам любых форм обучения при предъявлении студенческого билета, а также гостям с именем Татьяна при предъявлении подтверждающих документов (паспорт или водительское удостоверение) предоставляется скидка в размере 25% на все меню и напитки, за исключением бизнес-ланчей, ужинов и специальных предложений. Скидки не суммируются с действующими акциями и правилами программы лояльности.

«
 
»
x
Перезвоните мне! Ваше имя (обязательно) Ваш телефон (обязательно)